• 10 сентября 2015, четверг
  • Онлайн

Персональный финансовый план. Консультация.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Наставник - твой друг в достижении целей
3150 дней назад
с 20:00 10 сентября до 21:00 14 сентября 2015

Персональное финансовое планирование — это комплексное финансовое решение, направленное на удовлетворение потребностей и достижение целей каждого конкретного клиента.

Персональное финансовое планирование:

почему оно жизненно важно

 

Без персонального финансового планирования плоды сегодняшнего успеха спустя некоторое время могут обернуться полным пшиком. Время — деньги, и время летит слишком быстро, чтобы не задуматься о своих деньгах здесь и сейчас.

Персональное финансовое планирование – это комплекс долгосрочных мер, направленных на то, чтобы обеспечить финансовую стабильность и достижение основных целей, как семьи в целом, так и каждого ее члена в отдельности. 

Личные финансы нужно структурировать. Денег должно быть не много или мало, а столько, чтобы хватило на комфортную пенсию, улучшение жилищных условий – и далее по списку финансовых целей, которые каждый определяет для себя сам.

Финансовый план – это расписание, обладающее чудесным свойством: четко и наглядно показывать, на каком этапе относительно достижения поставленных целей вы находитесь.

Персональное финансовое планирование для человека лично и для своей  семьи учитывает реализацию жизненно важных целей и задач, например, таких как:

- рождение детей;

- приобретение дома или квартиры;

- приобретение автомобиля;

- образование детей;

- путешествия;

- создание собственного бизнеса;

- реализация своих мечт и желаний;

- покупка дорогих гаджетов;

- обеспечение достойной старости.

Все эти важные цели, вам поможет решить и воплотить в реальность, такой инструмент, как персональный финансовый план.

Привести в порядок свои мысли, сделать жизнь осознанной, увлекательной, насыщенной, защищенной и состоятельной позволяет прекрасный инструмент -  персональный финансовый план.

 

Для кого будет полезна консультация по финансовому планированию?

 

В идеале, любой финансово-грамотный человек, просто обязан иметь свой личный финансовый план. Если этого нет, рано или поздно, он потеряет свое состояние и не сможет упорядочить и структурировать свои финансы.

Мы же, выделяем 2 основные категории людей, кому в-первую очередь стоит обратиться за такой консультацией:

Пол: мужчины и женщины

Возраст: от 18 до 70 лет

И далее принципиальные отличия:

1. Это могут быть владельцы своего бизнеса. Или люди, имеющие стабильный доход от своей работы по найму. Люди, сумевшые построить успешную карьеру в крупных частных или государственных компаниях. Их доход в среднем составляет от 100 000 рублей чистыми на руки и выше.  Обычно имеют семью. Хобби. Путешествуют. Не всегда владеют точной информацией, как и куда лучше вложить деньги. Большиство своих доходов тратят на жизнь  в удовольствие.

Таким людям, мы сможем порекомендовать высокоэффективный персональный финансовый план, который будет удовлетворять всем потребностям и целям. И сможем структурировать все ваши финансы. Ведь деньги любят счет. Инструменты будут подобраны таким образом, что они будут и доходны, и надежны. Будут учтены все вышеизложенные параметры финансового планирования.

2. Вторая категория людей имеет доход до 100 000 рублей. Не всегда стабильный. Это могут быть не постоянные заработки или стабильный доход, не высокий. Обычно эти люди живут от зарплаты до зарплаты, деньги уходят сквозь пальцы, как песок. Все попытки заработать больше не увенчиваются успехом. И вы остаетесь на прежнем уровне. А тем временем дети подрастают и расходы увеличиваются. 

Таким людям мы также можем порекомендовать эффективный финансовый план, который будет учитывать ваши цели и мечты. Единственное, в отличие от первой категории, не все инструменты вам можно будет привлечь изначально и сразу. Все постепенно, со временем. Так как разная точка входа. Бонусом вы получите более расширенную версию по множественным источникам дохода, чтобы максимально в сжатые сроки увеличить свои доходы. Плюс техники по проработке финансового потолка и денежных блоков.

Что вы получите на выходе?

На основе представленной вами информации о целях, потребностях и личных предпочтениях мы предлагаем для вас индивидуальное комплексное финансовое решение. Все финансовые инструменты и продукты будут подобраны таким образом, чтобы обеспечить желаемую доходность инвестиций, сохранность и ликвидность капитала и финансовую защиту вашего благополучия. Наше предложение носит рекомендательный характер. Окончательное решение о приобретение того или иного продукта или использовании того или иного инструмента принимается вами самостоятельно.

Даже, если в ближайшее время, вы не планируете инвестировать, у вас будет готовый финансовый план, который позволит правильно структурировать и распределить свои финансы, учтет дополнительные возможности увеличения дохода.

Как будет проходить консультация?

Формат: скайп

Время: 1-1,5 часа, каждая встреча, день и время оговариваются индивидуально.

Всего встреч 2. Первая встреча — вы обозначаете свой конкретный запрос и отвечаете на вопросы финансового консультанта.

Вторая встреча — обратная связь по составленному финансовому плану, ответы на имеющиеся у вас вопросы.

Стоимость: до 10 сентября включительно 5 000 рублей

С 10 сентября по 14 сентября  6 000 рублей

После оплаты с вами свяжется наш консультант и вы сможете договориться о времени и дне консультации.

И еще! После консультации ты можешь в течение месяца обратиться ко мне с любым вопросом по финансам, и я в полном объеме отвечу на него. После консультации ты не останешься наедине со своими проблемами и задачами.

 

Благополучия вам и вашей семье

Финансовой свободы!

 

С Вами будет работать - Юлия Владимировна Балыкина

Бизнес-тренер, эксперт в области финансового планирования и инвестирования. 
9 лет в банковской сфере, страховании. Более 30 000 довольных клиентов.
Прошла путь от операциониста в банке до руководителя отдела.  Имеет два высших образования: педагогическое и экономическое. Красный диплом.
Автор методики по правильному обращению с деньгами.
Автор методики "Как женщине успешно управлять личными и семейными финансами".

Опыт работы: ЗАО "ВТБ 24", ОАО Банк "СИАБ", ВТБ Северо-западный региональный центр, ОАО Банк "Открытие", Компания Телетрейд.

На данный момент работает в качестве независимого финансового консультанта. Сотрудничает с американским банком в сфере инвестиций.
Считает, что неважно с чего ты начинал, главное — чего ты хочешь достичь, и что ты сейчас делаешь.

 

dc992394-fcf1-4320-bfe0-4ce6f2e7f6e0

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше